WORLD'S STYLE: Welcome to my world

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/


Вы можете предложить работы для таблицы в специальной теме.
Стошка1 Стошка2
Стошки недели выполнены нашим пользователем Mikki Mause
Её работы вы можете посмотреть в этой теме.






А знаете, дружба замечательная вещь. Хорошо, когда твои друзья всегда рядом, всегда готовы прийти тебе на помощь, рассказать смешную шутку, взорвать хлопушку прямо перед носом Снейпа, вместе отработать наказание, чистя кубки в Большом зале или просто разбудить, когда твой храп станет слишком громким на истории магии.(с) Ron Weasley


15.12.11Проекту WORLD'S STYLE всего 10 дней. И за эти десять дней мы набрали 22 любимых нами пользователя :3 Лично для меня это не мало. У нас появилось два интересных, на мой взгляд, варианта рекламы. Мы продолжаем заполнять форум различным контентом, а скоро поставим красивый новогодний диз!





Вы можете предложить работы для таблицы в специальной теме.
Стошка1 Стошка2
Стошки недели выполнены нашим пользователем December
Её работы вы можете посмотреть в этой теме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WORLD'S STYLE: Welcome to my world » Архив » Косметика.


Косметика.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sgstb.msn.com/i/18/278CFB496DFAF6E884F0FBA5DDA822.jpg
Какую косметику используйте? Может быть у вас есть любимая вещица в своей косметички?? Как често наносите макияж? Без чего не можете выйти на улицу, можете давать какие-нибудь советы)) рассказывайте ваши секретики и хитрости))

2

Тушь!  Я фанатка туши для ресниц! Вот!
И тени :)

Помады не люблю, а вот блеееески :  http://i008.radikal.ru/0806/c4/39d56aaa7dad.gif  http://i008.radikal.ru/0806/c4/39d56aaa7dad.gif

3

эйвон

Lusy написал(а):

Как често наносите макияж?

практически никогда

4

frutella
и я редко)

но всё равно люблю

5

а мне всегда нужна пудра.. это самое необходимое..потому что у меня проблемная кожа. пудра хорошо скрывает . обычно это Eveline. Не дорогая и хорошая))
ну и еще тушь)) там  всегда по-разному, но больше люблю туши Орифлейма.
и блеск, хотя он не всегда. вот все,что мне нужно))

6

Lusy написал(а):

а мне всегда нужна пудра.. это самое необходимое..потому что у меня проблемная кожа

абсолютно тоже самое ! без неё никуда

Lusy написал(а):

пудра хорошо скрывает

не всегда (

7

использую только тушь х)
одноклассницы правда так яро пытаются меня накрасить, но я мужественно сопротивляюсь х)
проблемы с кожей конечно тоже есть, но как только что-нибудь выскакивает я использую лосьон из салициловой кислоты с ромашкой (можно купить в аптеке)) лучше пользоваться ватной палочкой и только на проблемное место ^ ^ мне хорошо помогает) ещё, если на выходных, то можно прижечь йодом. Он быстро уйдёт и можно опять же лосьоном) Но н и к о г д а не выдавливаю прыщи, ибо не тупая, слава богу) если вдруг нечаянно такое произошло, то мажу либо йодом, либо лосьоном)
еще, когда моетесь в ванной, можно проблемное место помазать хозяйственным мылом(оно очень хорошо подсушивает), опять же только проблемное место! если будете мыть всё лицо, то кожа будет сохнуть..
и ещё кое что.. если нет реакции на лимонную кислоту, то можно в ванночке чистой воды разбавить 1-4 (в зависимости от объема) чайные ложечки лимонного сока и промыть лицо после обычного умывания - кислота там на лице убьет все болячки ; )
ещё пару простых советов: необходимо иметь своё полотенце для умывания и почаще менять наволочку на подушке (хотя бы наволочку) ибо именно на ней остаётся вся кака с лица х)
в общем у меня с лицом всё путём ^ ^
тоналкой на прыщах мазать не советую - хуже делаете =з=


Вы здесь » WORLD'S STYLE: Welcome to my world » Архив » Косметика.