WORLD'S STYLE: Welcome to my world

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/


Вы можете предложить работы для таблицы в специальной теме.
Стошка1 Стошка2
Стошки недели выполнены нашим пользователем Mikki Mause
Её работы вы можете посмотреть в этой теме.






А знаете, дружба замечательная вещь. Хорошо, когда твои друзья всегда рядом, всегда готовы прийти тебе на помощь, рассказать смешную шутку, взорвать хлопушку прямо перед носом Снейпа, вместе отработать наказание, чистя кубки в Большом зале или просто разбудить, когда твой храп станет слишком громким на истории магии.(с) Ron Weasley


15.12.11Проекту WORLD'S STYLE всего 10 дней. И за эти десять дней мы набрали 22 любимых нами пользователя :3 Лично для меня это не мало. У нас появилось два интересных, на мой взгляд, варианта рекламы. Мы продолжаем заполнять форум различным контентом, а скоро поставим красивый новогодний диз!





Вы можете предложить работы для таблицы в специальной теме.
Стошка1 Стошка2
Стошки недели выполнены нашим пользователем December
Её работы вы можете посмотреть в этой теме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WORLD'S STYLE: Welcome to my world » Море музыки » Demi Lovato | Деми Ловато>>


Demi Lovato | Деми Ловато>>

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Открываю тему ради Helen Lovato  http://www.10pix.ru/img1/600667/3475845.gif

http://demiworld.ucoz.com/Demi/38af9e106963.jpg
Деметрия Девонн Ловато (более известна как Деми Ловато) появилась на свет 20 августа 1992 года.С самого детства девушка проявляла интерес к музыке, в семь лет она уже умела играть на пианино, также она выступала на многочисленных конкурсах.К сожалению детство Деми не было таким безоблачным как казалось ее поклонникам.С самого детства над будущей королевой подростков, издевались девочки из ее школы: "Эти девушки никогда не объясняли почему они не оставили меня в покое.Они просто называли меня "Толстая".В этом возрасте вы думаете "Ох, у меня нет друзей, потому что я толстая", и эта травма оставила за собой последствия на всю ее дальнейшую жизнь.В девять лет, у нее появилась болезнь анорексия и булимия, а в одинадцать она начала резать себя, не выдержав давления Деми и ее лучшая подруга Селена Гомес, с которой они дружат со времен шоу "Барни и его друзья", поехали в Голливуд.

Сначала поп-звезда снималась в эпизодических ролях, таких фильмов и сериалов как "Побег из тюрьмы" и "Когда звенит звонок"(в котором она снималась на протяжении 1 сезона), но затем ее выдающийся талант заметил канал Дисней и пригласил ее на съемки сериала "Рок в летнем лагере", вместе с известной поп-группой Братьями Джонас, где она должна будет сыграть девушку Миччи мечтающую петь и прославится на весь мир.И у нее таки получилось!После этого фильма актриса стала популярной на весь мир, а сериал "Дайте Санни Шанс", помог ей еще больше раскрутиться, она уже не была той замкнутой плачущей в школьном туалете от боли, семилетней девочкой, над которой издевались большие девочки, теперь она Деми Ловато и она звезда.Начиная с 15 лет сладкоголосая Ловато гастролировала по миру, выпустила два мега успешных альбома "DON'T FORGET" и "Here We Go Again", снялась в хитовом сериале "Дайте Санни Шанс", продолжении фильма "Рок в летнем лагере: заключительный концерт" и ее любимом сериале "Анатомия Грей", за который получила награду на церемонии награждения "People`s choice awards" в номинации «Любимая приглашённая телезвезда».

Все считали что ее жизнь идеальна, у нее есть любящий парень, лучшая в мире подруга, прекрасная семья, казалось что она счастлива.Но в один момент все рухнуло, и в октябре когда певица летела на очередной концерт в Перу, она сорвалась, ударив свою танцовщицу и подругу кулаком в лицо, позже Алекс Уэлч выложит фотографии в интернет и расскажет как все было на самом деле: "Она просто подошла и ударила меня, так что мне понадобилась помощь врачей."Всех шокировало известие, что жизнерадостная Деми легла в реабилитационный центр.Таблоиды утверждали что бывшая звезда Дисней связалась с наркотиками и алкоголем, следуя примеру Линдси Лохан.

Когда СМИ наконец успокоились и решили что она уже не вернется, спустя четыре месяца, 28 января темноволосая красотка была замечена в Калифорнии возвращаясь домой, после долгого отсутствия.Она светилась от счастья, и позировала папарацци выходя из кафе.Но по каким причинам она была в лечебном центре и вернется ли она на сцену?Вот что интересовало весь мир.Пока Ловато проходила амбулаторное лечение, Ловатиксы со всего мира визжали от счастья, узнав о возвращении кумира.16 мая певица официально вернулась на твиттер, набрав всего лишь за сутки 2 миллиона последователей.Она мило отвечала поклонникам на вопросы, но не говорила ни слова о своем перебывании в лечебном центре.Но 23 апреля она раскрыла свою тайну: она резала себя из-за давления со стороны одноклассниц, что привело к биполярном расстройству и расстройству пищевого поведения.В интервью для журнала Seventeen она призналась: "Когда мне было 15 лет, я ела только два раза в неделю,но я не теряла вес,потому что мое тело адаптировалось к нему.Поэтому я решила попробывать слабительное,голодование но в результате я не сбросила ничего.Я решила попробовать рвоту.Я рвала так много,что в конце концов оставалась только кровь в ванной."Также она сказала что резать себя это был единственный выход для нее: "Я увидела по телевизору, мне стало интересно как я себя буду чувствовать если попробую.Сначала это было чисто из любопытства.Но потом, для меня, это стало единственным способом снять напряжение когда мне было очень трудно и на меня давили.Когда люди увидели это(а именно на праздновании дня рождения Майли Сайрус), мне стало стыдно, и я начала резать в других районах тела, где никто не смог увидеть."Вау!Такого никто не ожидал.Но она не сломалась, она даже сделала себе татуировки, которые помогают справится ей с трудными временами и оставаться сильной: "У меня есть татуировки на запьястях, которые я сделала в реабилитационном центре, это "Оставайся сильной" и сердце.Сердце это напоминание о поддержке моих фанатов.А тату "Оставайся сильной" я сделала чтобы покрыть шрамы и забыть о боли которую я чувствовала каждый день."Но она не просто рассказала о своих проблемах, она еще и помогает другим: "Люди должны осознать что у них проблемы, и я подумала: "Если я смогу помочь кому-то говоря о своих проблемах, я согласна говорить об этом 24 часа в сутки".Хотя у нее были мысли бросить сцену и заниматься своим здоровьем: "Я пересмотрела свою жизнь и раньше я рассматривала такой вариант как не возвращаться в музыку и кино.Мое здоровье и мое психическое состояние для меня важнее чем карьера.Но я подумала: ‘Музыка это то, что делает меня здоровой и в некотором смылсе этого слова музыка спасла мою жизнь.Я люблю ее и никому ее не отдам’.Я могу быть здоровой и заниматься музыкой одновременно."

Затем девушка выпустила мега хит "Небоскреб", это первый сингл, вышедший из третьего альбома.Песня очень много значит для Деми и показывает нелегкий путь певицы: "Это не просто сингл или песня для меня...Он дает силу чтобы пройти невероятно трудный путь, и я надеюсь, что это обеспечит веру и вдохновение для других людей, которые проходят через трудные времена.Когда я записывала песню это было так интересно, и все кончилось тем, что это стало моим символом и это что-то вроде "сообщения для всего мира", которым я пыталась достучаться до моих поклонников, и показать что можно справиться с проблемами.Когда я пела песню в первый раз, это было год назад, я просто заливалась слезами в студии.Я согнулась от боли.Помню, я подумала, это своего рода мой крик о помощи, потому что я не говорила об этих проблемах, и я не получила помощи, хотя я так нуждалась в ней.Существовало так много вещей, от которых я зависела, это и расстройство пищевого поведения и причинения себе вреда.Когда я отпустила эти черные мысли от себя, я поняла что это так долго вредило мне, все что болело у меня внутри, в каждой части тела, я избавилась от этого.Это видео было как эмоциональная разрядка для меня, как терапия...Я продолжала плакать, я была вся на эмоциях...Вот тогда я и поняла, о чем это музыкально видео."Небоскреб - это победа Деми Ловато во всех смыслах этого слова, триумфальное возвращение к музыкальной индустрии и прежде всего торжественный выход из пепла.

20 сентября вышел третий и самый ожидаемый альбом Ловато "Unbroken" и сразу после выхода занял первое место по продажам на itunes.В своем интервью для Associated Press девушка сказала: "Я создала этот диск.Я чувствую что это мой маленький ребенок, и я хочу показать его миру, это как будто рождение чего-то нового." "Unbroken" это то кто я есть на сегодняшний день.Я не сломленная.После всего через что я прошла, я все еще остаюсь сильной, как небоскреб.Unbroken моя любимая песня в альбоме, поэтому я решила именно так назвать альбом", рассказала певица каналу MTV.Звучит действительно вдохновляюще, как и сам альбом.В этом CD люди не воспринимают ее как известного человека, который выглядит совершенно и постоянно улыбается.Они видят, что она такая же как и они, сломленная, с большим количеством недостатков, и они видят, что не смотря на это, она решает преодолеть своих внутренних демонов.Новый альбом Ловато и новые откровения о ней, показывают ее правдивую историю.

Сейчас дива успешно гастролирует по Америке, готовится к новому мини-турне, и мы очень надеемся что оно превратится в мировое, готовится к запуску нового сингла "Who that Boy?" и просто наслаждается жизнью!

Источник (фан-сайт о Demi)

2

Люблююю её *________________________*

3

а красивая какая  http://www.10pix.ru/img1/2413/3475909.gif

4

frutella
дааа  http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/in_love.gif

5

у кого какая песня понравилась из последнего альбома ?

6

frutella
Мне все кроме Hold up & Mistake

7

а я вообще запомнила только первую и вон ту про фазэ  http://i051.radikal.ru/1110/57/24610de87d08.gif

8

frutella
ЧТо за песня про фазэ? оО

9

Helen Lovato написал(а):

ЧТо за песня про фазэ?

For The Love Of A Daughter

10

lluvia
аа, эта


Вы здесь » WORLD'S STYLE: Welcome to my world » Море музыки » Demi Lovato | Деми Ловато>>