WORLD'S STYLE: Welcome to my world

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/


Вы можете предложить работы для таблицы в специальной теме.
Стошка1 Стошка2
Стошки недели выполнены нашим пользователем Mikki Mause
Её работы вы можете посмотреть в этой теме.






А знаете, дружба замечательная вещь. Хорошо, когда твои друзья всегда рядом, всегда готовы прийти тебе на помощь, рассказать смешную шутку, взорвать хлопушку прямо перед носом Снейпа, вместе отработать наказание, чистя кубки в Большом зале или просто разбудить, когда твой храп станет слишком громким на истории магии.(с) Ron Weasley


15.12.11Проекту WORLD'S STYLE всего 10 дней. И за эти десять дней мы набрали 22 любимых нами пользователя :3 Лично для меня это не мало. У нас появилось два интересных, на мой взгляд, варианта рекламы. Мы продолжаем заполнять форум различным контентом, а скоро поставим красивый новогодний диз!





Вы можете предложить работы для таблицы в специальной теме.
Стошка1 Стошка2
Стошки недели выполнены нашим пользователем December
Её работы вы можете посмотреть в этой теме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WORLD'S STYLE: Welcome to my world » Приём » я видела Шекспира>>


я видела Шекспира>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Hey ho, brother&sisters!
В ролевых играх я достаточно давно...Примерно 5 лет. Да, где то так. я начинала с постов, которые составляли всего-то 2 строки и заканчивала ролевыми в 70 строк. Порой посты сложно писать тем, что может попасться напарник, где посты составляют 50 строк молитвы и 2 строки действий и реплики. И когда начинаем писать пост мы, то сразу вопрос:" А что писать?". Сложно, но написать пост можно.
Думаю, что посты, в которых есть подобные молитвы, описания, воспоминания героя и т.д. помогают другим игрокам понять лучше персонажа, почувствовать характер.

Для того, чтобы знать мой уровень я выкладываю один из моих постов.(не самый лучший, но как пример)

Такие странные люди кругом и даже несколько знакомых, но они все уже не такие, что-то с ними не так. Или совсем другая она. В голове всё вертелось, казалось что желудок делает тройное сальто, а как же хотелось остановить этот зуд и боль в дёснах. Всё было по другому. Буквально три часа назад всё было в порядке. Она танцевала и веселилась с друзьями, кружилась в прекрасной музыке с самым великолепным парнем на свете. Ах, его глаза! Она до сих пор видит их, но теперь остаётся только тошнотворное чувство ненависти. Он представился как Михаель, что он из Италии и любит смотреть на звёзды, а тогда как раз были хорошо видны, эти ночные наблюдатели .А она, дурная голова, согласилась. Всё было замечательно, сказочно, пока он не коснулся её шеи губами. Нет, не могу вспоминать.- Габриель тряхнула головой и двинулась дальше. Она уже чувствовала, что дом рядом, но какая-то часть её не хотела возвращаться, не хотела, чтобы её такую видели, но ноги вели, и она шла. Вот белый забор-стена, ворота всё такие же, но что-то было другое, что-то другое с Габи. Она чувствовала какая холодная земля под её ногами, какой холодный металл под её нежной кожей. Голова кружилась и в глазах стояла пелена, боль в дёснах раздражала. Мун просто ненавидела всё, что сейчас с ней происходило. Но вот где-то мелькнул силуэт, она плохо видела, но по запаху могла точно сказать, что это была...Мама,-её приятный цветочный запах, который преследовал её с самого детства, её прекрасные глубокие глаза цвета моря, мягкая кожа, сильные руки.-Хью! Хью! Это Габри. Скорее! Скорее! Ей плохо,-её голос был на грани истерики, мама плакала, а девушка ненавидела те моменты, когда с прекрасных глаз текла слеза. И вот желудок опять сделал сальто, в глазах ещё больше помутнело от запаха крови, но на удивление страдающей он был приятен, она хотела его. Хотела почувствовать на языке.Кровь...кровь...надо...- как же горел язык, она так хотела выпить чью-то кровь и уже чувствовала как тянет свои руки к чьей-то шее, но вот появился ещё один аромат крови, но он был другой: нежный, приятный, ласкающий. Это была мать. Но как же зверь, который сейчас был Габриэллой хотел эту кровь. Нет, не хотел, жаждал. Мун подняла полуслепые глаза на мать и к своему ужасу увидела страх в её глазах, ужас, крик так и застыл в них, да и окружающие были не лучше: выражение их лиц было ровно таким же. И только теперь Габри почувствовала, что с её зубами произошло чудо.Клыки? Откуда? Плевать! Я хочу их кровь, -шаг, с каждой секундой он становился легче, она чувствовала себя лучше, когда с каждой каплей крови она приближалась к более желанной артерии. Это был последний охранник особняка, посмевший выйти, а теперь та, кто так игриво предпочёл умереть от клыков дочери. Та Габи спала, а эта хотела крови и чем больше, тем лучше. Офелия не кричала, но ужас так и стоял в глазах. Она не просила о пощаде, но её лаза просили дочь не быть такой, не быть убийцей и не использовать кровь как способ питания. Она знала, что дочь уже не дочь, а просто монстр, который с лёгкостью убьёт её. Что-то кольнуло в области сердца, что-то что похоже на стыд, что-то что временно остановило монстра, который гнал Габриэлль к цели. Не хочу…-слёзы появились на глазах, она не хотела убивать её, но инстинкт требовал.
-Знай, что я этого не хочу. Я действительно не хочу этого, не могу сопротивляться. Прости меня там, -  она никогда не была верующей, хоть и жила в семье верующих, жила там, где Бог был всем, но сейчас она на мгновение поверила, что существует Ад и Рай, и что мать попадёт в Рай и ей будет хорошо, и она простит её. А потом разум отключился, а потом всё окрасилось в красный цвет, а потом наступило облегчение, но одновременно с этим накатило горе, такое тяжёлое, что Мун упала на колени, прямо на асфальт. Такой холодный, такой ненавистный, как и её сердце.

И хотелось бы сказать, что я не учу русскому языку (ибо сама хренова в нём.каюсь) я учу писать рассказы, посты, которые хочется читать.


Для приёма:
-Имя.
-Кол-во строк, которые Вы хотите писать.
-Возраст.
-Что Вас вдохновляет?
-Пример поста.
-Связь с Вами.

Отредактировано lucid (Среда, 21 сентября, 2011г. 18:21:17)

2

lucid написал(а):

50 строк молитвы и 2 строки действий и реплики. И когда начинаем писать пост мы, то сразу вопрос:" А что писать?".

вот так ВСЕГДА х)

3

Helen Lovato
не флуди хд
дада


Вы здесь » WORLD'S STYLE: Welcome to my world » Приём » я видела Шекспира>>