WORLD'S STYLE: Welcome to my world

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/


Вы можете предложить работы для таблицы в специальной теме.
Стошка1 Стошка2
Стошки недели выполнены нашим пользователем Mikki Mause
Её работы вы можете посмотреть в этой теме.






А знаете, дружба замечательная вещь. Хорошо, когда твои друзья всегда рядом, всегда готовы прийти тебе на помощь, рассказать смешную шутку, взорвать хлопушку прямо перед носом Снейпа, вместе отработать наказание, чистя кубки в Большом зале или просто разбудить, когда твой храп станет слишком громким на истории магии.(с) Ron Weasley


15.12.11Проекту WORLD'S STYLE всего 10 дней. И за эти десять дней мы набрали 22 любимых нами пользователя :3 Лично для меня это не мало. У нас появилось два интересных, на мой взгляд, варианта рекламы. Мы продолжаем заполнять форум различным контентом, а скоро поставим красивый новогодний диз!





Вы можете предложить работы для таблицы в специальной теме.
Стошка1 Стошка2
Стошки недели выполнены нашим пользователем December
Её работы вы можете посмотреть в этой теме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WORLD'S STYLE: Welcome to my world » Архив обучения » обезглавленная>>


обезглавленная>>

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

http://savepic.net/1836652.png

Good morning/afternoon/evening! Меня зовут Таня, но также моими именами считаются Джо и Лютер. Мне 17. Фотошопом в сумме занимаюсь 2,5 года и с учителями никогда не работала и возможно поэтому я не иду по плану обычного обучения. Никаких "Вы"! В пенсионерки я не записывалась хд и пока не собираюсь.  К ученикам обещаю относится с любовью и лаской.

Для приёма:
Все мы люди, но ещё у нас есть фотошоп.
Мне нужен небольшой рассказ о себе, где я смогу увидеть ваши жизненные цели и умения. Я хочу знать о ваших хобби ибо, на мой взгляд, это влияет на работу и стиль. И хотелось бы увидеть ваши работы, если они есть, и ещё ICQ, skype.

http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an44.gif Welcome! http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an44.gif

Отредактировано lucid (Пятница, 19 августа, 2011г. 18:29:32)

2

яяя первааая)) я очеень хочу. Меня зовут Люда. Мне 14. ну что обо мне.. хобби особого нет. Люблю музыку. Фо-но и гитара любимые инструменты.но сама играть не умею. я слушатель. фанатка братьев Джонас. Хотелось бы мне начать обучаться. работ у меня нет. только всякие такие к заданиям. убучаюсь же у Лены и Насти. Но хотелось бы еще попробывать. версия фш- CS5 рус. ну и скайп lusy_balezina

3

Lusy
принята. ссылка на обучение

4

Ну тогда я буду второоой хд
Зовут меня Елена. Версии фотошопа: CS3 русский и CS5 английский. Мувики предпочитаю делать только в пятом. Из исходников мне нравится работать с людьми, сладостями и животными. Из  людей предпочитаю дэвушек х) Люблю музыку и танцы, особенно хип-хоп. Моя любимая актриса и певица - Деми Ловато, но мне бы не хотелось, чтобы из исходников для работы мне попадалась именно она, ибо с любимыми звёздами работаю только по желанию, ибо не хочу их лишний раз уродовать :D Мои работы ты можешь посмотреть в спец.теме.
Меня надо пинать чтобы я что-то сделала, потому что иначе задание можно будет дождаться только через дня три-четыре, иначе я найду три тясячи пятьсот причин отложить задание на потом. Ну или же мне будет просто лень.

Надеюсь на принятие ^_^

5

.small town
ахахах. принята. скайп или аську мне в сообщения.
ссылка на обучение

6

Меня зовут Наташа, лучше всего когда просто лень.Хобби у меня нет, но занимаюсь в кружке по журналистике.Музыку слушаю разную от рэпа до классики.ОБОЖАЮ Джонни Дэпа, но если честно не очень люблю работать с ним.Работы я лучше покожу в теме если примишь конечно.Предпочтении насчет исходников  нет, я считаю любой исходник в хорших руках может "заиграть".

7

.:твоя лень :.
принята. ссылка на обучение

скайп или асю мне в сообщения.

8

Lady
оф коз принята. велком
ссылка на обучение



ОСТАЛОСЬ ОДНО МЕСТО!

9

Дорогие ученики! Блудливый учитель вернулся...Но, если честно, то злой... Прошу всех учеников выполнить уроки.

10

Все прошлые "контракты" аннулируются! Новый набор учеников!


Вы здесь » WORLD'S STYLE: Welcome to my world » Архив обучения » обезглавленная>>