WORLD'S STYLE: Welcome to my world

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/


Вы можете предложить работы для таблицы в специальной теме.
Стошка1 Стошка2
Стошки недели выполнены нашим пользователем Mikki Mause
Её работы вы можете посмотреть в этой теме.






А знаете, дружба замечательная вещь. Хорошо, когда твои друзья всегда рядом, всегда готовы прийти тебе на помощь, рассказать смешную шутку, взорвать хлопушку прямо перед носом Снейпа, вместе отработать наказание, чистя кубки в Большом зале или просто разбудить, когда твой храп станет слишком громким на истории магии.(с) Ron Weasley


15.12.11Проекту WORLD'S STYLE всего 10 дней. И за эти десять дней мы набрали 22 любимых нами пользователя :3 Лично для меня это не мало. У нас появилось два интересных, на мой взгляд, варианта рекламы. Мы продолжаем заполнять форум различным контентом, а скоро поставим красивый новогодний диз!





Вы можете предложить работы для таблицы в специальной теме.
Стошка1 Стошка2
Стошки недели выполнены нашим пользователем December
Её работы вы можете посмотреть в этой теме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WORLD'S STYLE: Welcome to my world » Тесты » Тест на социотип


Тест на социотип

Сообщений 1 страница 10 из 182

Опрос

ваш ?
Дон Кихот

0% - 0
Дюма

0% - 0
Робеспьер

7% - 1
Штирлиц

28% - 4
Достоевский

7% - 1
Габен

0% - 0
Гексли

7% - 1
Драйзер

7% - 1
Джек Лондон

14% - 2
Бальзак

7% - 1
Наполеон

7% - 1
Максим Горький

0% - 0
Гамлет

0% - 0
Есенин

7% - 1
Жуков

0% - 0
Гюго

7% - 1
Голосов: 14

1

ссылка на тест
думаете вы уникальны ? что такого характера как у вас больше нет на свете ? вы глубоко ошибаетесь, человечество делится на 16 типов и чтобы было понятнее каждый из них назвали в честь известного человека
когда я читала про свой тип, я была в ужасе, откуда они могли взять такое ? это же было только у меня в голове, откуда они могли взять мои жизненные трудности ? это удивительная наука, которая перевернула моё понятие о мире
проходить всем !
внимательно выбирайте варианты ответов, а результат запишите в этой теме, правда, лично мне очень интересно кто вы

2

обязательно пройду. очень интересно!

3

Ваш социотип: логико-интуитивный экстраверт - "Джек"

Социотип Вашего дуала: этико-сенсорный интроверт - "Драйзер"

и что дальше? где пояснения?

4

ладно, сейчас я пройду ещё раз

5

HelenLovato написал(а):

и что дальше? где пояснения?

нажимаешь на логико-интуитивный экстраверт - "Джек" и получишь пояснения ) но это далеко не всё

6

уже другое выдали

Ваш социотип: логико-сенсорный интроверт - "Максим"

Социотип Вашего дуала: этико-интуитивный экстраверт - "Гамлет"

нажала на две ссылки:

Описания типов личности по Гуленко*
Логико-сенсорный интроверт - "Инспектор" (Максим Горький, ISTJ)

Описания типов личности по Гуленко*
Этико-интуитивный экстраверт - "Наставник" (Гамлет, ENFJ)
и

7

HelenLovato написал(а):

уже другое выдали

ты всё правильно отвечала ?

HelenLovato написал(а):

логико-сенсорный интроверт - "Максим"

жалко что не джек ( у нас были бы Полудуальные отношения

8

lluvia написал(а):

ты всё правильно отвечала

просто я поменяла некоторые ответы

lluvia написал(а):

у нас были бы Полудуальные отношения

и чо это?

HelenLovato написал(а):

нажала на две ссылки:

    Описания типов личности по Гуленко*
    Логико-сенсорный интроверт - "Инспектор" (Максим Горький, ISTJ)
и
    Описания типов личности по Гуленко*
    Этико-интуитивный экстраверт - "Наставник" (Гамлет, ENFJ)

9

HelenLovato написал(а):

и чо это?

почитай вот тут
итак, HelenLovato, наши с тобой отношения такие

Свернутый текст

Отношения суперэго
Отношения уважения друг к другу. Суперэго значит "сверх-я". Партнер воспринимается как далекий и несколько загадочный идеал. Его манеры и образ мыслей вызывают интерес. Складываются внешне довольно прохладные отношения при внутренней симпатии друг к другу. Так проявляются эти отношения на далекой дистанции. Если нет темы для беседы, которой бы оба интересовались, общение носит довольно формальный характер. Хочется больше выразить свою точку зрения, чем послушать партнера. Это объясняется тем, что тема беседы всегда попадает в область ведущей, сильной функции одного и нормативной, тренируемой функции другого, слушать которую малоинтересно. Создается впечатление понимания и интереса к себе, хотя и подозреваешь, что он неглубокий. Когда произошло сближение, характер отношений приобретает новую, малоприятную сторону. На словах понимание обычно остается хорошим, особенно при совпадающих подтипах. На деле же получается так, как будто партнер делает все тебе на зло. О своих намерениях либо не предупреждают, либо мало прислушиваются друг к другу. Поэтому делают противоположное тому, что от тебя ожидает партнер. Это может породить немалые споры. Внутренняя предрасположенность к партнеру при этом не исчезает. Надежда на то, что идеал все-таки достижим, не пропадает. Сильно сказывается на этих отношениях также экстра-интроверсия партнеров. Из двух экстравертов, которых связывают отношения суперэго, один обычно недоволен другим, что тот мало уделяет ему внимания, чрезмерно занят посторонними делами. Из двух интровертов обычно одному кажется, что другой слишком навязчив, не оставляет его в покое. В обоих случаях на близкой дистанции возникают недоразумения и размолвки

10

я понимаю что всё это кажется чипухой, но если почитать другие источники, то это просто нереально !!

HelenLovato написал(а):

нажала на две ссылки

это как ? Оо


Вы здесь » WORLD'S STYLE: Welcome to my world » Тесты » Тест на социотип