WORLD'S STYLE: Welcome to my world

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/


Вы можете предложить работы для таблицы в специальной теме.
Стошка1 Стошка2
Стошки недели выполнены нашим пользователем Mikki Mause
Её работы вы можете посмотреть в этой теме.






А знаете, дружба замечательная вещь. Хорошо, когда твои друзья всегда рядом, всегда готовы прийти тебе на помощь, рассказать смешную шутку, взорвать хлопушку прямо перед носом Снейпа, вместе отработать наказание, чистя кубки в Большом зале или просто разбудить, когда твой храп станет слишком громким на истории магии.(с) Ron Weasley


15.12.11Проекту WORLD'S STYLE всего 10 дней. И за эти десять дней мы набрали 22 любимых нами пользователя :3 Лично для меня это не мало. У нас появилось два интересных, на мой взгляд, варианта рекламы. Мы продолжаем заполнять форум различным контентом, а скоро поставим красивый новогодний диз!





Вы можете предложить работы для таблицы в специальной теме.
Стошка1 Стошка2
Стошки недели выполнены нашим пользователем December
Её работы вы можете посмотреть в этой теме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WORLD'S STYLE: Welcome to my world » Архив » Helen's worlds>>


Helen's worlds>>

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Наконец-то я дошла до создания своего дневника.   http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

2

Как-то я писала анкету  на один ролевой форум...Я хочу сказать, что часто в графе "характер" я могу описывать себя. Мне так легче играть персонажа, не приходится думать "А что бы сделал(а) он(а) в такой ситуации?", а просто пишешь то, что думаешь.

Характер.
Знаете, все зависит от того, с какой стороны посмотреть, в какой момент, и от чьего лица.  За свои 20 лет она часто менялась в глазах подруг, знакомых, парней и друзей. Девушка общительна, и поскольку легко подстраивается к любым людям, имеет немало знакомых, другое дело друзей и близких у неё по пальцам пересчитать. В отношениях девушка жуткий собственник, будь то, романтические или просто дружеские, шаг влево шаг вправо - расстрел, при этом она требует определенного уровня общения, доверия и всего остального, взамен она будет не только верна, но и помогать во всем, что только вам потребуется. Дашь на дашь, как говориться. Для людей она, кажется чересчур болтливой, в плане «ой, что-то я не то ляпнула», но, если более подробно присмотреться к данной особе, можно заметить, что все, что она говорит, она говорит с толком, и если она якобы проболталась вам о чем-то, значит, она хотела, что бы вы это знали. Она предпочитает роли второго плана, не выделяться из людей, и жить своей жизнью, ведь когда ты не выделяешься, от тебя меньшего ждут, а значит, у тебя больше возможностей действовать. Достаточно скрытный человек в плане своих чувств и проблем, считает, что проблемы надо решать самому, и так и поступает, но при этом с удовольствием прослушает ваши проблемы, и , возможно, даже что-то посоветует толковое. Упорна и упряма. Даже осознав, что она не права, не сразу признает ошибку. Но это не значит, что она плохой человек. Нет, же, она очень хороший человек, правда раскрывается полностью не всем.  Жизнь научила её этому. Мечтательна, порой настолько, что её фантазии перерастают в настоящее и она «грезит» наяву. Ходить с мечтательным и несколько отстраненным видом, знаете ли, странно смотреться. Засыпая, перед сном, она воображает себе какие-то моменты, в которых она никогда не побывает. Девушка по жизни идёт с улыбкой - это её не меняющаяся черта. Редко её можно увидеть грустной или злой. Она многое таит в себе.

3

классный характер, спасибо за описание http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

4

lluvia
это я писала для одной ролки и 90% совпадает со мной..

HelenLovato написал(а):

В отношениях девушка жуткий собственник, будь то, романтические или просто дружеские, шаг влево шаг вправо - расстрел,

в это точно я. я если вдруг подруга стала гулять с другими и у них куча фоток, а мне стала уделять меньше времени - я жутко буду переживать из-за этого.

сейчас так недавно с одной девчонкой было. но теперь, после лета, как-то резко пофиг стало, что у неё появились лучшие друзья.

5

HelenLovato написал(а):

Девушка общительна, и поскольку легко подстраивается к любым людям, имеет немало знакомых, другое дело друзей и близких у неё по пальцам пересчитать.

ага, ага.

HelenLovato написал(а):

если более подробно присмотреться к данной особе, можно заметить, что все, что она говорит, она говорит с толком, и если она якобы проболталась вам о чем-то, значит, она хотела, что бы вы это знали. Она предпочитает роли второго плана, не выделяться из людей, и жить своей жизнью, ведь когда ты не выделяешься, от тебя меньшего ждут, а значит, у тебя больше возможностей действовать. Достаточно скрытный человек в плане своих чувств и проблем, считает, что проблемы надо решать самому, и так и поступает, но при этом с удовольствием прослушает ваши проблемы, и , возможно, даже что-то посоветует толковое. Упорна и упряма. Даже осознав, что она не права, не сразу признает ошибку. Но это не значит, что она плохой человек. Нет, же, она очень хороший человек, правда раскрывается полностью не всем.  Жизнь научила её этому. Мечтательна, порой настолько, что её фантазии перерастают в настоящее и она «грезит» наяву. Ходить с мечтательным и несколько отстраненным видом, знаете ли, странно смотреться. Засыпая, перед сном, она воображает себе какие-то моменты, в которых она никогда не побывает. Девушка по жизни идёт с улыбкой - это её не меняющаяся черта. Редко её можно увидеть грустной или злой. Она многое таит в себе.

ну вылитая я х)

6

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо...

Красивая цитата..

7

Helen Lovato написал(а):

Красивая цитата

как говорится "мечты сбываются. стоит только расхотеть"
тоже из этой оперы

8

lluvia
х)

9

Мир тесен
и это действительно так. на каком форуме ни зарегистрируюсь, обязательно есть кто-то, кто знаком со мной и кого знаю я. Но они там под разными никами и получается, что они знают меня, а я их нет  [взломанный сайт]

10

у тебя имя запоминающееся )


Вы здесь » WORLD'S STYLE: Welcome to my world » Архив » Helen's worlds>>