WORLD'S STYLE: Welcome to my world

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/


Вы можете предложить работы для таблицы в специальной теме.
Стошка1 Стошка2
Стошки недели выполнены нашим пользователем Mikki Mause
Её работы вы можете посмотреть в этой теме.






А знаете, дружба замечательная вещь. Хорошо, когда твои друзья всегда рядом, всегда готовы прийти тебе на помощь, рассказать смешную шутку, взорвать хлопушку прямо перед носом Снейпа, вместе отработать наказание, чистя кубки в Большом зале или просто разбудить, когда твой храп станет слишком громким на истории магии.(с) Ron Weasley


15.12.11Проекту WORLD'S STYLE всего 10 дней. И за эти десять дней мы набрали 22 любимых нами пользователя :3 Лично для меня это не мало. У нас появилось два интересных, на мой взгляд, варианта рекламы. Мы продолжаем заполнять форум различным контентом, а скоро поставим красивый новогодний диз!





Вы можете предложить работы для таблицы в специальной теме.
Стошка1 Стошка2
Стошки недели выполнены нашим пользователем December
Её работы вы можете посмотреть в этой теме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WORLD'S STYLE: Welcome to my world » Мир арта: Мы и творчество » фанфиколюбительница>>


фанфиколюбительница>>

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Я пишу фанфы :) И буду выставлять их здесь

2

ну давай  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

3

lluvia
завтра будет всё)  http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/Whee.gif

4

Мой новый фанфик Твоё Summer

1. Название фанфика
Твоё Summer
2. Автор(ник, можете и имя указать!)
Ленка Голованова
4. Размер(мини, средний, макси)
Средний
5. Краткое описание(расскажите немного о том, что будете писать!)
Этим летом Саммер испытала множество чувств и все они - в этой книге.
6. Главные герои(скорее всего, герои будут появляться постепенно, по ходу ваших мыслей, напишите хотя бы 2 главных!)
Саммер
7. Ограничения(если ваш фанфик содержит слишком кровавые описания, или слишком детальные описания "не очень приличных сцен", поставьте пометку +16).
нет

Начало

Давайте знакомится - Я Саммер Уолтер и мне 18. Моя жизнь ничем не отличается от жизни других людей в этом районе. Ну..Может быть кроме того, что меня выгнали на улицу. Точнее сказать я сама ушла.
Дело было так. Я живу с детства у своей тёти, - это было исключительно моё желаение.- А к ней часто приезжала другая моя тётя. Под старость лет она ужезаработала себе старческий маразм и абсоляютно никого не помнила. Стоило нам что-то ей сказать или повести куда-то, например есть, она бросалась на нас тростью и кричала "Отойдите от меня, хулиганы!". И в один из вечеров она умерла прямо на нашем диване. Прямо перед моим лицом. Но, что самое главное, перед смертью она сказала, что помнит меня и что все ответы я найду на себе. Что она хотела этим сказать, я не знаю. Тётя Маргарет, у которой я живу, сказала, что старушка просто тронулась умом..Но так ли это?
В этот вечер мы все были на нервах и перессорились, ведь мы её очень любили. После очередного крика тётя сказала мне "Выметайся" и я ушла. Она наверное не со зла, но мне всё равно нужно начинать свою жизнь, ведь мне уже 18.
Я неспеша шла по улице, таща чемодан, когда зазвенел телефон. Это была Мама. Я не рассказала ей, что ушла, а вместе этого решила переехать к ней. И начать жизнь сначала.

5

а вот я задумалась, если человек тронулся умом, то куда девалась его душа
одни религии рассказывают, что после смерти душа покидает тело и живёт сама по себе или переселяется в кого-то другого, а как быть здесь

6

lluvia написал(а):

если человек тронулся умом, то куда девалась его душа

мне кажется
душа у человека осталась, а вот разум повредился.

7

Твоё Summer
продолжение

У вас бывало когда-нибудь такое чувство, что должно случиться что-то необыкновенное? Нет? Вот и у меня не было такого. До сих пор.
Я вышла из здания аэропорта. Я была в России. Я была в Москве. Этот город был не знаком мне прежде и я была рада очутиться здесь. Из-за светлой кожи я не выделялась из толпы и меня с лёгкостью можно было принять за местную. Бросив пару слов по-английски таксисту, который едва меня понял, я направилась к дому мамы, по пути рассматривая странинные и современные здания, мимо которых мы проезжали.
И вот настал тот час, когда я вышла из такси и оказалась на пороге Московской многоэтажки. Я жутко волновалась, но это было приятное волнение. Я зашла в подъезд и поднялась на нужный этаж. Код подъезда я не знала, на моё счастье в подъезд заходили другие.
И так, вот, приближается самый ответственный момент..Моя рука тянется к звонку и нажимает на него. Волнение возросло в 10 раз, а из корридора комнаты начали довоноситься шаги. Дверь открылась и на пороге застыла мама. Выражение её лица меня приятно позабавило и я, улыбаясь, произнесла.
-Привет, мамочка

Мы сидели на кухне и пили чай. Я рассказывала маме весёлые истории из Бруклина и последние новости. Не скрыла я так же последнюю фразу тети.
-Ты ведь знаешь, мы были с ней близки, - начала мама. - И я обещаю поискать что-нибудь на заинтересовавшую тебя с тему в нашей семейной библиотеке. А знаешь, лучше ты сама туда сьездиешь. Ну а сейчас уже позно, иди отдыхать. Я приготовила для тебя комнату.

Я и отправилась спать в привкушении будущего.

8

что-то должно произойти  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

9

.small town
не считаю повторений и грамматических ошибок. Очень здорово! Просто класс)

10

heather
это потому что быстро писала :(
а так я русский на отлично знаю.


Вы здесь » WORLD'S STYLE: Welcome to my world » Мир арта: Мы и творчество » фанфиколюбительница>>