WORLD'S STYLE: Welcome to my world

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/


Вы можете предложить работы для таблицы в специальной теме.
Стошка1 Стошка2
Стошки недели выполнены нашим пользователем Mikki Mause
Её работы вы можете посмотреть в этой теме.






А знаете, дружба замечательная вещь. Хорошо, когда твои друзья всегда рядом, всегда готовы прийти тебе на помощь, рассказать смешную шутку, взорвать хлопушку прямо перед носом Снейпа, вместе отработать наказание, чистя кубки в Большом зале или просто разбудить, когда твой храп станет слишком громким на истории магии.(с) Ron Weasley


15.12.11Проекту WORLD'S STYLE всего 10 дней. И за эти десять дней мы набрали 22 любимых нами пользователя :3 Лично для меня это не мало. У нас появилось два интересных, на мой взгляд, варианта рекламы. Мы продолжаем заполнять форум различным контентом, а скоро поставим красивый новогодний диз!





Вы можете предложить работы для таблицы в специальной теме.
Стошка1 Стошка2
Стошки недели выполнены нашим пользователем December
Её работы вы можете посмотреть в этой теме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WORLD'S STYLE: Welcome to my world » Архив » Сергей Лазарев>>


Сергей Лазарев>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/9/9f/%D0%9B%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2_%D0%9A%D1%83%D0%B4%D1%80%D1%8F%D0%B2%D1%86%D0%B5%D0%B2%D0%B0.jpg/250px-%D0%9B%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2_%D0%9A%D1%83%D0%B4%D1%80%D1%8F%D0%B2%D1%86%D0%B5%D0%B2%D0%B0.jpg

Серге́й Вячесла́вович Ла́зарев (род. 1 апреля 1983, Москва, РСФСР, СССР) — российский певец и актёр озвучивания, бывший солист группы «Smash!!», актёр театра, киноактёр. Репертуар Лазарева преимущественно англоязычный.

В 2001 году Сергей совместно со своим давним коллегой по «Непоседам», Владом Топаловым, стал участником музыкального проекта «Smash!!». Идея сделать собственный дуэтный проект пришла к ребятам ещё во время их работы в ансамбле «Непоседы». Задумка перешла в конкретное исполнение тогда, когда мама Влада предложила мальчикам записать вместе арию из мюзикла «Notre-Dame De Paris» в качестве подарка папе на День рождения.

На первых порах менеджментом дуэта занимался Саймон Нейпер-Белл, который в прошлом был менеджером Wham!. В августе 2002 года ребята победили в конкурсе «Новая волна» в Юрмале. Первый клип дуэта на песню «Belle» продержался на верхних строчках чартов MTV в течение полугода. Несмотря на огромную занятость в группе, Сергей нашёл время, чтобы сыграть в спектакле «Ромео и Джульетта» театра им. А. С. Пушкина, где ему досталась главная мужская роль.

В феврале вышел долгожданный дебютный альбом группы «Freeway», который почти мгновенно приобрел статус золотого (продано более миллиона лицензионных копий). В 2003 году к многочисленным достижениям Сергея добавилась роль Алёши Карамазова в спектакле «Несколько дней из жизни Алёши Карамазова» в МХАТе им. А. П. Чехова.

1 декабря 2004 года вышел второй и последний альбом группы «Smash!!», «2nite», а уже в конце года Сергей покинул группу и начал сольную карьеру. Певец подписал контракт со звукозаписывающей компанией Стиль Рекордс, и сам занялся поиском и записью материала. Он также вернулся в родной Пушкинский театр для участия в спектакле «Одолжите тенора!».

взято с Википедии

2

поёт хорошо иногда и красивый  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

3

ага, симпотный такой ^___^

4

дааа)) милый) мне нравятся некоторые его песни)

5

Сергей Лазарев готовит сольник в Москве

http://www.sergeylazarev.name/graphics/data/6a00cd97861b16f9cc011016396008860c.jpg

Спустя 7 лет успешной сольной карьеры, Сергей Лазарев сделает своим московским поклонникам долгожданный подарок. 16 ноября в концертном зале Крокус Сити Холл певец выступит со своим первым сольным концертом в Москве.
Столичные зрители увидят премьеру нового шоу «Биение Сердца». Специально для концерта певец готовит новые уникальные номера, для постановки которых были приглашены иностранные хореографы из Лос-Анджелеса и Лондона. Также Сергей обещает удивить зрителей сценографией и красивыми дорогими костюмами.

Лазарев — один из самых ярких и модных исполнителей на российской эстраде, обладатель многочисленных музыкальных премий и наград. Являясь по характеру перфекционистом, он не боится экспериментировать и задавать новый тон российской музыке, выводя ее на качественно новый уровень. И это не удивительно, ведь все, что бы ни делал Сергей Лазарев, от записи песен, съемок клипов, выступлений и игры в театре, всегда делается со стопроцентной самоотдачей.

На концерте зрители, конечно, услышат уже полюбившиеся хиты: «Даже если ты уйдешь», «Зачем придумали любовь», ALARM, «Вспоминай», Lost Without your love, LazerBoy, Shattered dreams , а также песни с 3-го студийного альбома Сергея Electric touch, который в этом году был удостоен победы на Премии Муз-ТВ в номинации «Лучший альбом» и получил статус «золотого».

Подробности концертной программы певец пока не раскрывает. Но на вопрос: «Как в нескольких словах можно описать то, что увидят зрители на московском концерте?»- Сергей ответил: « Хорошая, качественная поп-музыка, живой звук, любимые хиты, красивые танцевальные номера и костюмы, удивительная сценография и бешеная энергетика. Уверен, этот концерт зрители запомнят надолго!»

Последние новости о Сеергее Лазареве можно прочитать тут

6

молодец )

7

Lusy написал(а):

Сергей Лазарев готовит сольник в Москве

круто


Вы здесь » WORLD'S STYLE: Welcome to my world » Архив » Сергей Лазарев>>