WORLD'S STYLE: Welcome to my world

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/


Вы можете предложить работы для таблицы в специальной теме.
Стошка1 Стошка2
Стошки недели выполнены нашим пользователем Mikki Mause
Её работы вы можете посмотреть в этой теме.






А знаете, дружба замечательная вещь. Хорошо, когда твои друзья всегда рядом, всегда готовы прийти тебе на помощь, рассказать смешную шутку, взорвать хлопушку прямо перед носом Снейпа, вместе отработать наказание, чистя кубки в Большом зале или просто разбудить, когда твой храп станет слишком громким на истории магии.(с) Ron Weasley


15.12.11Проекту WORLD'S STYLE всего 10 дней. И за эти десять дней мы набрали 22 любимых нами пользователя :3 Лично для меня это не мало. У нас появилось два интересных, на мой взгляд, варианта рекламы. Мы продолжаем заполнять форум различным контентом, а скоро поставим красивый новогодний диз!





Вы можете предложить работы для таблицы в специальной теме.
Стошка1 Стошка2
Стошки недели выполнены нашим пользователем December
Её работы вы можете посмотреть в этой теме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WORLD'S STYLE: Welcome to my world » Архив » Фанфик: Девушки из Солнечной Поляны>>по мотивам книг Френлин Паскаль


Фанфик: Девушки из Солнечной Поляны>>по мотивам книг Френлин Паскаль

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Название фанфика
Девушки из Солнечной Поляны
2. Автор
Helen Lovato
3. Краткое описание
По мотивам книг Френлин Паскаль

О жизни двух сестёр
4. Ограничения
нет

2

1
-Ой, ты только посмотри на меня! Как я сегодня ужасно выгляжу! Какой кошмар, Эм! - простонала Дженнифер Браун, смотря на себя в зеркало, перед которым только что встала, отодвинув сестру. - Нет, ну ты посмотри! Жирная уродина! Ну просто ВСЁ не так!
При этих словах она повертелась около зеркала, приподняв над животом майку и демонстрируя великолепню фигуру, в которой не было ни киллограма лишнего веса.
Она снова застонала, на этот раз вытянув загорелую ногу.
-Ну а это что такое? Ничуть не лучше! Худые как спички! Самые худые ноги в Солнечной Поляне! И как мне теперь идти в школу? В таком-то виде! И именно сегодня!
Дженифер вновь посмотрела на себя через зеркало, и сердце её заболело от отчаяния. Но на самом деле из зеркала на неё смотрела самая прелестная, самая восхитительная пятнадцатилетняя девушка, которую только можно было увидеть в Солнечной Поляне. Но если уж у Дженни было такое настроение. то её уже ничего не могло остановить.
-А волосы ты мои видела? Солома это, а не волосы! Ненавижу!
Жестом, полным безнадёжности, она приподняла свои длинные вьющиеся тёмные волосы и, встряхнув ими, смотрела, как волосымягко легли на её плечи и коснулись спины.
-Ну а глаза? Ты видела какого они цвета? Ужас! - Она чуть не сунула своё лицо в лицо сестре и взмахнула ресницами. У девушки были карие глаза и длинные ресницы - Фу! И вообще, я такая уродина, что смотреть на себя больше не могу! - Дженнифер отвернулась от зеркала и со звуком плюхнулась на кровать сестры, уткнув голову в подушку.
-Ну спасибо! - с притворным раздражением и обидой в голосе, сказала Эмили
-А ты тут причём?
-Вот ты говоришь что жирная уродина, ноги как палки, а лицо вообще ужасное. Говоришь?
-И?
-А ты не забыла, что мы - близнецы. Просто жве капли воды. И если ты такая уродина, так кто же я после этого? Мисс мира?
Эмилия отвернулась от сестры и посмотрела в зеркало. "Если с Дженнифер всё так плохо, то может быть и со мной что-то не так?"
Она оглядела себя, но никаких изьянов не нашла и отражение в зеркале не могло являться причиной беспокойства.
У обоих девушек были тёмные вьющиеся волосы, сияющие карии глаза и прекрасная смуглая кожа. Они даже были одного роста - 1 м 58 см и природа щедро наградила их дарями яркой американской красоты. Но стили в одежде у них были абсолютно разные. Единственное, что было у них одинаковое - браслеты на тонкой цепочке из золота, подаренной им родителями.
Пока Эмили рассматривала отражение в зеркале в прихожей раздался звонок. Дженнифер быстро вскочила с кровати, оставив после себя мятое одеяло, и бросилась снимать трубку в абсолютной уверенности, что звонят ей.

-Эмили? Дженни? - Юношеский голос звучал вопросительно
-Естественно Дженнифер! А это кто? - задорно спросила Дженни
-А, Дженнифер, привет. - голос звучал разочарованно -Это Ден, Ден Феликс. А Эмили дома?
Он хочет говорить с её сестрой! Глаза Дженни сузились и это не предвещало ничего хорошего. Ден был один из самых симпотичных парней в школе, но Дженни его на дух не переносила. Это было потому, что в пятом классе он отверг её. Ден был восходящей звёздой школьной баскетбольной команды и Дженнифер часто видела его в спортзале, где проходили тренировки команда болельщиков. Мысль, что он предпочёл не её буквально разъедала ей мозг до сих пор, но она старалась не подавать виду. Сестре она не рассказала о произошедшем, предпочитая молчать, чем рассказывать о своих промахах. Дженни никто никогда не отказывал и из-за этого девушка была готова убить его при каждой встрече.
-Нет, она в ванной - без укола совести соврала Дженнифер
-Может я подожду?
-Нет, не стоит. Ждать придётся долго.
-Ладно, тогда я попробую позвонить попозже. - По голосу было ясно, что он разочарован.
-Пока! - бросила Дженни в ответ
Она положила трубку и выдохнула. Девушка всё же почувствовала укол совести, что не дала сестре поговорить с Денисом, но моментально себя успокоила. "Они ведь даже не знакомы, а значит ничего страшного. Только Эмили надо быстрее увести из дома и тогда они не смогут поговорить. И всё же, что ему было от неё нужно?" Девушка почувствовала, как в её жилах от злости закипает кровь.
В тот же момент с лестницы спустилась сестра.
-Кто это был? - улыбаясь, спросила она.
Легкой походкой как из кинофильма девушка спустилась по лестнице. Волосы её взмывали вверх и мягко рассыпались по плечам.
-Просто Ден Феликс. - беззаботно улыбнулась в ответ Дженни, маскируя обман. - Мы с ним мило поболтали пару минут.
Сердце Эмили резко упало в низ и ноги подкачнулись, но она постаралась моментально прийти в себя и не показывать свои чувства сестре. Эмилия была по уши влюблена в Дена и ждала его звонка. Она не была знакома с ним, но чувствовала, что он позвонит. Однажды, выходя из кабинета и подходя к школьному шкавчику, она почувствовала на себе чей-то пристальный взгляд. Обернувшись, она увидела стоящего напротив Дена. Он подошёл к ней и неловко улыбнулся.
-Привет, Эмили. Я хотел..спросить у тебя, на какой урок перенесли биологию? Я не успел записать.
-Привет..На какой урок перенеси биологию? - переспросила Эмили, не отрывая глаз от лица парня. - На пятый - буквально прошептала Эм.
Ден стал более уверенным и засмеялся.
- И ты всё это помнишь? Обычно мы всё записываем.
По дороге домой Эмили не шла, а почти летела, едва касаясь земли.
"Значит Дену нравиться она..Ведь звонил-то он ей... А если он спутал меня с ней? Ведь мы так похожи! О нет, как же мне плохо.."
-Он тебя не стоит. - прервала её мысли Дженни.
-Что? - не поняла сразу Эмили
-Денис тебя не стоит. - Медленно, почти по слогам, произнесла сестра
-Что? - Ещё раз переспросила Эм, уже другим тоном
-Я ведь твоя сестра-близнец и я тебя понимаю больше, чем кто другой.
-Да не нравиться он мне, что ты! - отмахнулась сестра и попыталась придать голосу уверенности. Не желая выдавать истинных чувств к Дену, она сменила тему.
-В чём ты пойдёшь в школу? - и это сработало.
-В чём пойду? Ох, в чём пойду! Мне совсем нечего надеть! Особенно сегодня, когда я так ужасно выгляжу! Ужас! Что же мне надеть...- заверещала Джен и её мысли мгновенно переключились.
-Похоже, что тебе придётся надеть мою новую кофточку с белым воротником. - вздохнула Эм. Она мечтала надеть её ради Дена, но в этом больше не было смысла.

3

.lDanCe_GirLl.
спасибо :)  http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

сейчас продолжение писать буду  http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

4

-Да мне ничего не поможет! - опять простонала  Дженнифер.
-Было бы предложено. -пожала плечами близняшка и принялась собирать учебники.
-А юбку можно взять? - быстро спросила Дженни.
-Да, конечно.
-И те туфли?
-При одном условии, - заявила Эмилия. - Чтобы к концу недели все вещи были отглажены и повешены у меня в шкафу.
-Обещаю!
-Все, пропали вещи, - вздохнула Эм.
-Эмилия Браун, ты самая лучшая сестра во всей Солнечной Поляне! - Дженнифер с визгом бросилась к шкафу Элизабет и начала искать одежду. - Зато теперь, когда у меня самый ответственный день в жизни, я не буду выглядеть полной уродиной!
-Да брось, Джен,  - возразила Эмилия. - те такое уж великое событие.
-Ты с дуба рухнула? К нам в школу приезжает сама Джессика МакФайер! Сама ДЖЕССИКА! - Дженнифер сунула в руки Эмили обложку глянцевого журнала, на котором красовалась длинноногогая блондинка. На журнале большими буквами было написать "Джессика МакФайер: Стремление к совершенству или Поиск новых звёзд" - Все лучшие девчонки будут у неё!
-Может и лучшие, но большие воображалы.
Это был отголосок споров недельной давности. Дженнифер умоляла Эмилию записаться с ней на прослушивание, где Джессика МакФайер выбирала девушек для обложек новых выпусков своего журнала. Эмили пришлось сдаться, ведь они с рождения всё делали вместе, и Эм не хотелось, чтобы это правило было нарушено. Но это была лишь половина беды. Дженнифер уверяла, что испытания перед вступлениями будут очень и очень лёгкими.
-Да ерунда всякая! - отмахивалась она.
Но это была не ерунда. Первое испытание - заказать в пиццерии самую вонючую пиццу с доставкой, чтобы её принесли прямо в кабинет математики мистера Руддо во время их урока. Затем надо было взять эту пиццу,  и вывалить её на учителя.
-Что-о-о? - опешила Эмилия, услышав об этом.
-Да ладно тебе,  это же так весело! Просто обхохочешься!
Обхохотались это уж точно. Разносчик с сальными волосами и в грязном, заляпанном передничке ввалился прямо в кабинет, держа на расстоянии вытянутой руки от себя пиццу и зажимая нос второй рукой.
В кабинете повисло молчание. Кто-то пытался подавить смешок, кто-то просто задержал дыхание.
-Пицца для Эмилии Браун! - Объявил парень..
Люди быстро посмотрели в сторону Эмили - тихони, которая вдруг вытворила такое, а сама девушка резко покраснела и посмотрела на сестру, которая смотрела на неё с невинным взглядом, будто тоже прибывающим в шоке, от поведения Эм. Но сестра знала, кто воспользовался её именем.
Следующие два испытания прошли без последствий.
И вот наступил решающий день. В час им сообщат, кто принят в финал прослушивания, а кто нет. Эм было на это всё равно, а вот Дженнифер отметила этот день в календаре красным  маркером. Для неё этот день был настоящим праздником! Если, конечно их примут, но сомнений у неё в этом не было. Но для Эмили день был испорчен с самого начала. Она думала о звонке Дениса, и к её глазам подступали слёзы. Он бы не стал звонить Дженнифер, если бы она не нравилась ему. Абсолютно ясно, кого из сестёр он предпочитает.

5

.lLadyl.
выложила ведь :)

6

когда приеду

7

2
-Да-да-да, да-ра-да-да-да! - напевала Дженнифер, стоя возле подруг, Лины Флетчер и Эммы Стоун. Лина Флетчер была невысокого роста, но этого нельзя было заметить сразу из-за высокой платформы. Её огненно-рыжые волосы блестели на солнце, а глаза цвета карибского моря игриво улыбались. Сама она была одета в коричневую клетчатую рубашку и светло-коричневый жакет, что было модно в этом месяце. Игривый взгляд девушки был направлен за Дженнифер, на Уиллиса Джефа, одного из самых богатых и популярных парней Солнечной Поляны. Сама Лина была тоже из богатой семьи, но их семьи враждовали много лет и надежды заполучить этого парня у неё почти не было.
Эмма Стоун, наоборот, была из семьи со средним заработком, но в отношении моды ничуть не уступала Лины. Она была одета в полосатую борцовку, брюки-стрейч и пиджак с завёрнутыми рукавами. На ногах у неё были светлые босоножки, которые она купила вчера.
-А знаете, что круче всего? Что это обозначает всеобщее внимание! - Девушка с явным наслаждением рассказывала о том, что ещё ждёт в будущем и какая выгода будет от этого, когда краем глаза она заметила сестру, направляющуюся к ней.
-Подождите, сейчас я поговорю с моей занудливой сестрой и приду, - кинула друзьям Дженнифер и подошла к Эмили.
-Мама разрешила нам вернуться из школы на машине, она её сейчас пригонит. - Сказала Эми.
-Значит нам можно взять "фиат"? - Переспросила Джен и взвизгнула от радости. - Вот здорово! Все увидят меня не только в новой блузке со стоячим воротником, а ещё и за рулем "фиата"! Держись, Солнечная поляна!
-Джен..- протянула Эмили - Веду машину я.
-Что?! - вопль разочарования издался из горла Дженнифер и раздался по всей школе.
-Но ведь ты и сама знаешь, Джен, что тебе нельзя водить месяц после той аварии.
-Я не маленькая, чтобы меня возила старшая сестра (Эмили была старше на три минуты)!
Эмилия в ответ только фыркнула.
-Авария! - буркнула Джен. - Подумаешь, вмятина на бампере...
-Эта вмятина стоила маме в пятьсот долларов. - Эмили мысленно пожелала, чтобы сестра наконец перестала жаловаться. Она представила, как наслаждается видом из открытой машине красного "фиата". "Нам так повезло, что мы живём здесь!" Эм нравилось здесь абсолютно всё. Эти пологие холмы, центр с необычным дизайном и причудливой архитектурой, песок пляжей, до которых рукой подать, ведь идти всего пятнадцать минут. А недавно им повезло ещё больше - напротив дом открыли спортзал и открытый бассейн.
-А ты бы хотела жить с богатом доме на холме, как Джефы и Флетчеры? - вдруг спросила Дженнифер и Эмили поняла, что они думали об одном и том же. Старшая сестра знала, что Дженни и в самом деле хочется жить на холме, где живут богачи.
-Ну..Дела у папы идут неплохо..Он много работает..Последнее время проводит там чуть ли не всю ночь, - начала  Эм.
-Я думала об этом, Милли. Тебе не кажется это странным?
-Что ты имеешь в виду?
-Однажды ночью я позвонила ему на работу, а подошла та женщина.
-Мисс Споуп? Они же работают в месте, чего удивительного?
-Просто голос у неё слишком кокетливый..А ты слышала, как он назвал её сегодня? Олександра!
-Её так зовут, глупая. - Сказала Эмили, стараясь сделать свой голос более спокойным, но в душе у неё царили сомнения. Она не раз и сама думала об этом и ей в голову приходили разные мысли, связанные с отцом и Олексой.

8

.lLadyl.
сенкс)  http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

9

когда в город приеду)


Вы здесь » WORLD'S STYLE: Welcome to my world » Архив » Фанфик: Девушки из Солнечной Поляны>>по мотивам книг Френлин Паскаль