WORLD'S STYLE: Welcome to my world

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/ http://worlds.artbb.ru/


Вы можете предложить работы для таблицы в специальной теме.
Стошка1 Стошка2
Стошки недели выполнены нашим пользователем Mikki Mause
Её работы вы можете посмотреть в этой теме.






А знаете, дружба замечательная вещь. Хорошо, когда твои друзья всегда рядом, всегда готовы прийти тебе на помощь, рассказать смешную шутку, взорвать хлопушку прямо перед носом Снейпа, вместе отработать наказание, чистя кубки в Большом зале или просто разбудить, когда твой храп станет слишком громким на истории магии.(с) Ron Weasley


15.12.11Проекту WORLD'S STYLE всего 10 дней. И за эти десять дней мы набрали 22 любимых нами пользователя :3 Лично для меня это не мало. У нас появилось два интересных, на мой взгляд, варианта рекламы. Мы продолжаем заполнять форум различным контентом, а скоро поставим красивый новогодний диз!





Вы можете предложить работы для таблицы в специальной теме.
Стошка1 Стошка2
Стошки недели выполнены нашим пользователем December
Её работы вы можете посмотреть в этой теме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WORLD'S STYLE: Welcome to my world » Архив » Селена Гомез | Selena Gomez


Селена Гомез | Selena Gomez

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

HelenLovato написал(а):

раньше там был "небоскрёб" от Деми(

ну небоскреб,если я не ошибаюсь, это в музыке, а тут же клип..

12

http://so-selena.com/cutenews/data/upimages/happybirthday19.png
Сегодня, 22 июля наша Селена отмечает свой 19-ый День Рождения! Мы от всей души поздравляем ее с этим замечательным праздником, желаем ей счастья, здоровья, успехов в карьере и побольше преданных поклонников, которые готовы поддержать в любую минуту! Надеемся, она будет продолжать радовать нас своими проектами. Селена очень много работает в последнее время и мы действительно любим ее за это, так пусть она проведет этот день в окружении самых близких и родных людей. Селена, мы любим тебя за все что ты делаешь и всегда будем поддерживать тебя не смотря ни на что, с Днем Рождения!!!


Видео: Селена на репетиции тура "We Own the Night"

Канал E! выпустил полное видео с визита Кена Бейкера на репетицию тура "We Own the Night" Селены Гомез и "The Scene". В видео вы можете посмотреть интервью, краткие отрывки из выступления, игру Селену на барабанах и момент вручения золотой доски за альбом "A Year Without Rain", число проданных копий которого превысило 500 000. Поздравляем Селену!

Селена на обложке журнала Elle (Мексика)
http://so-selena.com/cutenews/data/upimages/379ssc.png
Селена украшает обложку нового мексиканского номера журнала "Elle" (Август). Как вы видите, в журнале использована новая фотосессия. Как только появится больше сканов, я добавлю их, а пока смотрите обложку издания в галерее, приятного просмотра!

Селена на репетиции тура "We Own The Night"

Главный корреспондент канала "E!" Кен Бейкер побывал на репетиции летнего тура "We Own the Night" Селены Гомез и "The Scene". Он взял интервью, в котором спросил Селену о планах на день рождения (который состоится уже завтра!), на что она сказала, что не хочет ничего особенного, просто отправится на пляж с друзьями и семьей. В этот день она хочет расслабиться, потому что слишком много работает в последнее время. Смотрите видео ниже

Селена говорит о планах на День рождения
http://so-selena.com/cutenews/data/upimages/9ssc.png
Селена поговорила с E! о планах на день рождения, гастролях и ее новой ароматической линии. Ниже вы можете прочитать перевод интервью:

"Я думаю, что моя мама планирует что-то для меня", рассказала нам Гомез. "Я действительно ничего не прошу, поэтому я буду на репетиции тура весь день. Может быть, пойду вечером на ужин со своей семьей. Довольно скучно".
Но главный вопрос, будет ли рядом с ней Джастин Бибер. "Я думаю, что он будет в Атланте в этот день" сказала Гомез. "Но это не страшно. Мы все должны работать".
Между тем, 18-летняя актриса/певица подтвердила сообщение, что она пойдет по стопам Джастина и запустит свою собственную ароматическую линию.
"Я работаю над моим ароматом почти год", сказала она. "Я рада, потому что это что-то, в чем я действительно заинтересовать .. Я уже работаю над проектированием кампании и над всем остальным, так что это будет забавно".
Что касается ее предстоящего концертного тура, Гомез говорит: "Я взволнована, потому что я не думаю, что мои поклонники или кто-либо вообще когда-нибудь видел меня в таком образе. Я собираюсь нанять танцоров. Я буду танцевать для первого раза. Это будет очень весело".


Thanks so-selena.com

Отредактировано Lusy (Понедельник, 25 июля, 2011г. 20:49:39)

13

а ещё клипы будут ?

14

frutella написал(а):

а ещё клипы будут ?

да могу добавить клипы Селены. надо??

15

Lusy
где ты новости берёшь?) если сама пишешь - ладно, если где-то берёшь - ставь ссылку на источник :)

16

Lusy написал(а):

да могу добавить клипы Селены

я имею ввиду в будущем

Lusy написал(а):

надо?

мне кажется их все видели )

17

HelenLovato написал(а):

где ты новости берёшь?) если сама пишешь - ладно, если где-то берёшь - ставь ссылку на источник

смотри в правом углу

18

frutella написал(а):

я имею ввиду в будущем

да,конечно)

19

скажи мне пожалуйста, а где написанно Thanks so-selena.com

20

Lusy написал(а):

да,конечно

вот поподробнее было бы интересно


Вы здесь » WORLD'S STYLE: Welcome to my world » Архив » Селена Гомез | Selena Gomez